Новые туры

Присоединяйтесь к нам

Новые туры

Калмыкия 08.03 — 09.03: ...Калмыкия - центр Европейского буддизма...

Калмыкия:весенний тур....Калмыкия - центр Европейского буддизма...

08.03 — 09.03 2 дня / 1 ночь

Элиста - Посещение ступы "Просветления" -
 Золотые ворота - храм «Сякюсн-Сюме»

"Сити-Чесс" - обитель Будды Шакьямуни - Национальный музей

Подробная программа


Армения 28.04 - 02.05: ...К подножию гордого Арарата...

Армения: весенний тур ...К подножию гордого Арарата...

28.04 - 02.05 5 дней / 4 ночи

Крестовый перевал - Горнолыжный грузинский курорт Гудаури - Замок Ананури -
 Эчмиадзинский Кафедральный собор - Музей-сокровищница Эчмиадзина - «Храм небесных ангелов» - Звартноц - Коньячный завод «АРАРАТ» -  Монастырь Гегард - Монастырь  Севанаванк - Монастырский комплекс Нораванк - Монастырь Хор Вирап

Подробная программа


Грузия 08.03 - 11.03: ...В гости к древнему Тифлису...

Грузия: весенний тур...В гости к древнему Тифлису...

08.03 - 11.03 4 дня / 3 ночи

 

Военно-грузинская дорога - Крестовый перевал - Замок Ананури - Кахетия
Сигнахи "город любви" - Монастырь Бодбе - Алазанская долина
Гори (музей Сталина) - Пещерный город Уплисцихе - Тбилиси - Мцхета

Подробная программа


Чеченская республика 08.03 - 10.03: ...Увлекательный тур "в сердце Чечни"...

Чеченская республика: весенний тур...Увлекательный тур "в сердце Чечни"...

08.03 - 10.03 3 дня / 2 ночи

Грозный - Мечеть "Сердце Чечни" - Аллея Славы
Небоскрёб "Грозный-Сити" - Мечеть "Сердце Матери"
Озеро Казеной-Ам - Древний город Хой - Донди-Юрт

Подробная программа


Лаго-Наки 08.03 - 10.03:..Легенды и были седого Кавказа...

Лаго-Наки: весенний тур...Легенды и были седого Кавказа...

08.03 - 10.03 3 дня / 2 ночи

Большая Азишская пещера - Хаджохская теснина - Этнокомплекс "Беловодье" - палеонтологический музей - Этнографический музей - Подземная часовня -  Кельи монахов - водопады ручья Руфабго - Термальные источники
живописные места Свято-Михайловско-Афонской пустыни

Подробная программа


Приэльбрусье 08.03 - 10.03: ...Весеннее дыхание гор...

Приэльбрусье: весенний тур ...Весеннее дыхание гор...

08.03 - 10.03 3 дня / 2 ночи

Чегемское ущелье - Чегемский водопад - Атажукинский сад - Пятигорск -
Место дуэли М.Ю.Лермонтова - Пятигорский некрополь - Питьевая галерея -
Купание в термальных источниках - гора Машук -  Поляна Азау - Эльбрус 

Подробная программа


Архыз-Домбай 08.03 - 10.03: ...Романтика горного края...

Архыз-Домбай: Весенний тур...Романтика горного края...

 08.03 - 10.03  3 дня / 2 ночи

Горнолыжный курорт «Архыз» - Катание на санках, лыжах, сноубордах - Домбай - Развалины города Маас (Магас) - столица древней Алании - Осмотр трёх христианских  храмов Х века - Кругозор Мусса-Ачитара - Величественные вершины Домбай-Ёльген, Джугутурлучат, Софруджу, Белалакая, Алибек и Сулахат - Река Маруха - Архызский Лик - Большой Телескоп Альт (БТА)

Подробная программа


Крым 08.03 - 10.03: ...8 Марта на берегах Тавриды...

Тур в Крым...8 Марта на берегах Тавриды...

08.03 - 10.03 3 дня / 2 ночи

Ялта - Массандра - Ялтинская набережная
Алупка - Ливадия - Ласточкино гнездо
Севастополь - Бахчисарай

Подробная программа


Крым 08.03 - 11.03: ...Большое путешествие по Крыму...

Ласточкино гнездо новогодний тур...Большое путешествие по Крыму...

08.03 - 11.03 4 дня / 3 ночи

Ялта - Массандровский дворец -
Алупка - Воронцовский дворец -  дегустация вин - Ласточкино Гнездо -
Севастополь - площадь Нахимова - Национальный заповедник "Херсонес Таврический" -
Бахчисарай - Старый город - Ханский дворцовый комплекс -  Свято-Успенский монастырь

Подробная программа


Чеченская республика 08.03 - 10.03: ...Три республики Кавказа...

Тур "Три республики Кавказа"...Три республики Кавказа...

08.03 - 10.03. 3 дня / 2 ночи

 Владикавказ - Пушкинский сквер - Осетинская церковь Рождества Пресвятой Богородицы - Армянская церковь Григория Просветителя - Суннитская мечеть - Кадаргаванский каньон – «Тропе чудес» - Дзивгизский некрополь - г. Грозный -  Мечеть «Сердце Чечни» - «Грозный Сити» (подъём на смотровую площадку одного из небоскрёбов)- Свято-Успенского мужской монастырь - Церковь жен мироносиц - г. Нальчик - Чегемский водопад - Гора Кизиловка

Подробная программа


Абхазия 08.03 - 10.03: ...Весенний уикенд в Абхазии...

Абхазия: весенний тур...Весенний уикенд в Абхазии...

08.03 - 10.03  3 дня / 2 ночи

Гагра - Дача Сталина - Анакопия - Озеро Рица -
Рицинский национальный парк - Форелевое хозяйство - Пещерный монастырь
Лыхны - Новый Афон - Пицунда

Подробная программа


Золотое кольцо 28.04 - 03.05 : ...11 городов Золотого Кольца...

Тур Золотое Кольцо...11 городов Золотого Кольца...

 28.04 - 03.05  6 дней / 5 ночей

Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Приволжск - Иваново -
Сергиев Посад - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Гусь-Хрустальный


Подробная программа


Архыз 03.02 - 04.02: ...Зимние выходные в Архызе...

Архыз: зимние выходные...Зимние выходные в Архызе...

03.02 - 04.02 2 дня / 1 ночь

Курорт Архыз-Романтик и Лунная Поляна -
Нижне-Архызский историко-архитектурный и археологический комплекс
Развалины города Маас (Магас) - столица древней Алании - Архызский Лик - Большой Телескоп Альт


Подробная программа


Лабинск 24.02 — 25.02: ...Релакс тур в Лабинск - Аквапарк на термальной воде...

Лабинск: термальные источники... Аквапарк на термальной воде...

24.02 — 25.02  2 дня / 1 ночь

Посещение лечебно-оздоровительного комплекса -
Купание в бассейне с термальной хлоридно-натриевой йодобромной ортоборной кремнистой водой - 
 Аквапарк «Лабушка»
Подробная программа


Лаго-Наки 23.02 - 25.02:..Легенды и были седого Кавказа...

Тур в Лаго-Наки...Легенды и были седого Кавказа...

23.02 - 25.02 3 дня / 2 ночи

Большая Азишская пещера - Хаджохская теснина - Этнокомплекс "Беловодье" - палеонтологический музей - Этнографический музей - Подземная часовня -  Кельи монахов - водопады ручья Руфабго - Термальные источники
живописные места Свято-Михайловско-Афонской пустыни

Подробная программа


Приэльбрусье 23.02 - 25.02: ...К подножию Эльбруса...

Тур в Приэльбрусье...К подножию Эльбруса...

23.02 - 25.02  3 дня / 2 ночи

Черекское ущелье озеро  Черек-Кёль - Аушигерские горячие термальные источники - Баксанское ущелье - Поляна Азау - Эльбрус - Поляна нарзанов - Чегемское ущелье - Чегемский водопад

Подробная программа


Кавминводы - Приэльбрусье 23.02 - 25.02: ... Жемчужное ожерелье Кавказа...

Тур в Кавказские Минеральные Воды...Жемчужное ожерелье Кавказа...

23.02 - 25.02  3 дня / 2 ночи

Железноводск - Лермонтовский сквер - Дача Эмира Бухарского - Питьевая галерея - Пушкинская галерея - Пятигорск - Место дуэли и могила М.Ю. Лермонтова - озеро «Провал» - Беседка «Эолова арфа» - Грот Дианы - Грот Лермонтова - Канатная дорога на гору  Машук - Поляна Азау - Поляна Назранов - Кисловодск - Долина р. Подкумка, Гора Кольцо - Питьевая Нарзанная галерея - Термальные источники  «Долина гейзеров»

Подробная программа


Архыз-Домбай 23.02 - 25.02: ... В горах Архыза и Домбая...

Тур в Архыз- ДомбайВ горах Архыза и Домбая...

23.02 - 25.02  3 дня / 2 ночи

Нижне-Архызский историко-архитектурный и археологический комплекс -
Развалины города Маас (Магас) - Осмотр трёх христианских  храмов Х века
Домбайская поляна - Кругозор Мусса-Ачитара -  Архызский Лик - Большой Телескоп Альт

Подробная программа


Домбай 23.02 - 25.02 :...В царство Кавказских гор...

Тур в Домбай...В царство Кавказских гор...

 23.02 - 25.02  3 дня / 2 ночи

Домбайская поляна - Кругозор Мусса-Ачитара - Домбайская поляна -  Ущелье Аманауза - Алибекское ущелье - Катание на лыжах, санках, сноубордах, снегоходах - п. Теберда  - Тебердинский Государственный природный биосферный заповедник - г. Белалакая - Озеро Кара-Кель 

Подробная программа


Сочи 23.02 - 25.02 : ...23 Февраля в субтропиках...

Тур в Сочи: 23 февраля в субтропиках...23 февраля в субтропиках...

23.02 - 25.02  3 дня / 2 ночи

Олимпийский парк - форт Александрия - Олимпийский парк - "Горки Город" - канатная дорога «Горная Карусель» - нарзанный источник Чвижепсе - Минеральный источник - этнографический комплекс «Моя Россия» - гора  Ахун - Агурское  ущелье - Агурские водопады - Орлиные скалы - «Грот любви» - «Нора дьявола» - Чертова купель - «Дендрарий» 

Подробная программа


Крым 23.02 - 25.02: ..Сказочные уголки Южнопобережья...

Тур в Крым...Сказочные уголки Южнопобережья...

 23.02- 25.02  3 дня / 2 ночи

Ялта - Массандра - Ялтинская набережная
Алупка - Ливадия - Ласточкино гнездо
Севастополь - Бахчисарай

Подробная программа


Крым 23.02 - 25.02: ..23 февраля в Севастополе...

Тур в Крым: Севастополь ...23 февраля в Севастополе...

23.02 - 25.02 3 дня / 2 ночи

Ялта - Массандровский дворец,
Алупка - Воронцовский дворец, парк, дегустация вин, Ласточкино Гнездо
Севастополь - площадь Нахимова, Национальный заповедник "Херсонес Таврический"
Ханский дворцовый комплекс, Свято-Успенский монастырь, Персидский сад и многое другое!

Подробная программа


Абхазия 23.02 - 25.02 :..Путешествие в глубь веков...

Тур в Абхазию...Путешествие в глубь веков...

23.02 - 25.02 3 дня / 2 ночи

  г. Гагра - Форелевое хозяйство - Лыхны
Дранда - Сухум (кафедральный собор, набережная) - Новый Афон
Гагра - Крепость Абаата - Дача Сталина - Бзыбское ущелье - Наскальный монастырь

Подробная программа


 


comments powered by HyperComments
comments powered by HyperComments